Для кого эта книга?
Если вы любите рукоделие и хотите окружить своего малыша нежностью и заботой – эта книга для вас! Очаровательные платья, комбинезоны, кофточки и игрушки, связанные своими руками, лучше любых купленных в магазине вещей помогут передать вашу любовь и тепло.
Что же такого удивительного в этой книге?
Модели, собранные в этом прекрасно подготовленном издании, приятно удивят вас своим изяществом и простотой и обязательно понравятся маленьким модникам! Здесь вы найдёте всё, что необходимо малышу от 0 до 5 лет: кофточки, шапочки, пинетки, тёплые одеяльца и многое другое!
Что же в этой книге?
В этой книге, помимо подробных описаний изготовления изделий, вы найдете красочные фотографии, расчёты размеров, оригинальные приёмы вязания крючком и более 25 красивых и оригинальных моделей для мальчиков и девочек!

Съемки запланированы на лето 2027 года

От детства в Симбирске до кабинета в Кремле

Бестселлеры, опередившие свое время

Первые детали о ромэнтези о запретной любви загадочного Шута и неприступной Королевы

Мировой бестселлер и две захватывающие новинки для поклонников волшебных приключений

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы