Дастин приезжает в летний лагерь «Знамо где» без своих друзей — искателей приключений из Хоукинса и пытается влиться в новый коллектив. Но, помимо задиристых ботанов, гостей и вожатых ждёт ещё одна таинственная угроза. По окрестностям бродит некто в маске Альберта Эйнштейна и по неизвестным причинам жаждет нарушить тихую жизнь обитателей лагеря. Не нужно быть гением, чтобы понять: когда вожатые начинают пропадать один за другим, пора действовать. Но прежде чем всё выйдет из-под контроля, Дастину нужно наладить контакт со Сьюзи и другими ребятами.
Джоди Хаузер (Critical Role, «Очень странные дела. В полымя»), Эдгар Салазар и Кит Шампейн («Очень странные дела: Шесть») совместными усилиями подготовили новую мини-серию, действие которой разворачивается в промежутке между вторым и третьим сезонами оглушительно успешного сериала «Очень странные дела» от Netflix.

Psychologies.ru представил топ-20 книг по психологии

Рекомендации и задания от нейропсихолога

Игра, экскурсия и беседы о «лучшем городе Земли»


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура