Дастин приезжает в летний лагерь «Знамо где» без своих друзей — искателей приключений из Хоукинса и пытается влиться в новый коллектив. Но, помимо задиристых ботанов, гостей и вожатых ждёт ещё одна таинственная угроза. По окрестностям бродит некто в маске Альберта Эйнштейна и по неизвестным причинам жаждет нарушить тихую жизнь обитателей лагеря. Не нужно быть гением, чтобы понять: когда вожатые начинают пропадать один за другим, пора действовать. Но прежде чем всё выйдет из-под контроля, Дастину нужно наладить контакт со Сьюзи и другими ребятами.
Джоди Хаузер (Critical Role, «Очень странные дела. В полымя»), Эдгар Салазар и Кит Шампейн («Очень странные дела: Шесть») совместными усилиями подготовили новую мини-серию, действие которой разворачивается в промежутке между вторым и третьим сезонами оглушительно успешного сериала «Очень странные дела» от Netflix.

Истории со съемочной площадки, неизвестные факты биографии, невоплощенные проекты и многое другое

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»