Роман продолжает цикл о Гремучем ручье — старой усадьбе, расположенной в лощине, известной своими завораживающими природными аномалиями. Или мистическими тайнами — это уже кому как больше нравится.
Странная девушка Лера, в сны которой непонятным образом научился проникать анестезиолог Мирон, вдруг вышла из комы и исчезла. Оставив вместо себя тысячу летучих мышей. Мертвых… Лера убила их? Но зачем? Неужели милое создание, к которому Мирон успел привязаться всей душой, — ведьма? Или что-то еще более жуткое? Времени на размышления не оставалось — один за другим все те, кто принимал участие в судьбе Леры, вдруг начали являть свою истинную сущность. Как можно скорее Мирону нужно понять, кто свой, кто чужой. И — или мчаться как можно дальше от Гремучей лощины. Или… отправляться в самое пекло!


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина

Рассказываем о книге Янины Гуровой
