Новинка от популярного автора спортивных романов К. Бромберг! Полный страсти роман о «Формуле-1». В этой книге: невероятная жажда скорости и приключений, крутые повороты сюжета и чувственные сцены, от которых сгорят все тормоза. Запутанная история любви профессионального гонщика и его новоиспеченной руководительницы покорит всех любителей спортивных романов с перчинкой!
«Какая невероятная книга! Риггс и Камилла украли мое сердце. Душевная боль, которую они оба пережили в прошлом, переполнила меня эмоциями. Но наблюдать за тем, как эти двое находят в себе силы двигаться вперед и снова учатся доверять, было прекрасно. Камилла сумела разглядеть уязвимость Риггса, которую он так старался скрыть». — Amazon
Его страсть — гонки. И теперь он гонится за мной.
Когда тяжелобольной отец просит меня занять его место управляющего командой «Формулы-1», я соглашаюсь. Возможно, это его последняя просьба, и я сделаю все, чтобы сдержать обещание. Даже если на моем пути встанет горячий гонщик. Звезда «Формулы-1» Спенсер Риггс напорист в своем стремлении к победе. Этот самоуверенный новенький ведет себя так, словно все здесь уже принадлежит ему, включая дочь босса. Сын знаменитого гонщика прошлого, Риггс во что бы то ни стало хочет выйти из тени отца, иногда прибегая ради этого к по-настоящему рискованным приемам. У меня есть причины не доверять гонщикам, и я предпочитаю не подпускать Риггса близко. Но когда он целует меня, плохие воспоминания из прошлого незаметно отступают, и сдерживать обещание становится все сложнее. Но ради Риггса я готова рискнуть всем. Вопрос только в том, рискнет ли он всем ради меня?

Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»
