Популярная романтическая OEL-манга официально на русском языке!
Греческие боги в современной реальности. Целеустремленная девушка Ирида в мире блеска и роскоши попадает под обаяние горящего Данте и застенчивого Ориона.
300 лет назад боги и богини явились человечеству и мифы стали реальностью. Вскоре боги основали компанию «Олимп», откуда управляли миром.
Молодая девушка Ирида устраивается на работу помощницей в штаб-квартиру самих олимпийцев. Однако смертным здесь непросто, особенно Ириде, которая в прошлые выходные познакомилась в баре сразу с двумя полубогами компании — надменным Данте и нежным Орионом. Никто не сравнится с красотой олимпийцев, но девушка быстро понимает, что все они упрямые и капризные. Сможет ли она противостоять богу любви Эросу, вспыльчивости Афродиты и не попасть в любовный треугольник с очаровательными сыновьями Афины и Аида?
«Современный и уникальный взгляд на греческую мифологию». — Publisher's Weekly
Для поклонников комикса «Предания Олимпа».

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр