Главное паучье событие десятилетия!
Сотня Людей-пауков из различных альтернативных вселенных сойдутся в одной схватке против общего врага.
Комикс, который вдохновил создателей мультфильм «Человек-паук: через вселенные» на создание своего оскароносного шедевра.
Именно к нему наиболее всего будет приближен сюжет будущего блокбастера «Человек-паук. Нет пути домой».
Один из смертоноснейших врагов Паучка снова вернулся. Но на этот раз он не один. Вся семья Морлана, зовущая себя Наследниками, несётся по всей мультивселенной, питаясь жизненными силами суперлюдей-арахнидов. И они не остановятся, пока не поглотят каждого Человека-Паука! Ни один герой не сможет выжить. Чтобы дать хоть какой-нибудь отпор, Паукам придётся объединиться - от Удивительного до Непревзойдённого, от Необычайного до Сенсационного, от Дружелюбного Соседа до Совершенного, от 1602 до 2099. Мультяшные Пауки! Пауки-Клоны! Пауки в крутых костюмах! Даже Космический Паук! В этом событии вы встретите всех, начиная с давних любимчиков, таких как Бен Рейли, и — да! — Свина-Паука, заканчивая новыми звёздами, такими как огромный робот ПА//к и впечатляюще крутая Гвен-Паук. Присоединяйтесь к Женщине-Пауку, Алому Пауку, Шёлк, Человеку-Пауку 2099, Совершенному Человеку-Пауку, вырванному из своего времени, Непревзойдённому Человеку-Пауку, Девушкам-Паукам из настоящего и будущего, и — разумеется — единственному и неповторимому Человеку-Пауку в команде стенолазов всех времён и миров.
Включает в себя выпуски комиксов:
«Удивительный Человек-Паук» #7-15, «Совершенный Человек-Паук» #32-33, «Паучьи Миры» #1-2, «Паучьи Миры. Работа в команде» #1-3, «Алые Пауки» #1-3, «Женщина-Паук» #1-4, «Человек-Паук 2099» #5-8, а также материалы из «Дня Бесплатных Комиксов 2014» («Стражи Галактики») #1.

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось