Главное паучье событие десятилетия!
Сотня Людей-пауков из различных альтернативных вселенных сойдутся в одной схватке против общего врага.
Комикс, который вдохновил создателей мультфильм «Человек-паук: через вселенные» на создание своего оскароносного шедевра.
Именно к нему наиболее всего будет приближен сюжет будущего блокбастера «Человек-паук. Нет пути домой».
Один из смертоноснейших врагов Паучка снова вернулся. Но на этот раз он не один. Вся семья Морлана, зовущая себя Наследниками, несётся по всей мультивселенной, питаясь жизненными силами суперлюдей-арахнидов. И они не остановятся, пока не поглотят каждого Человека-Паука! Ни один герой не сможет выжить. Чтобы дать хоть какой-нибудь отпор, Паукам придётся объединиться - от Удивительного до Непревзойдённого, от Необычайного до Сенсационного, от Дружелюбного Соседа до Совершенного, от 1602 до 2099. Мультяшные Пауки! Пауки-Клоны! Пауки в крутых костюмах! Даже Космический Паук! В этом событии вы встретите всех, начиная с давних любимчиков, таких как Бен Рейли, и — да! — Свина-Паука, заканчивая новыми звёздами, такими как огромный робот ПА//к и впечатляюще крутая Гвен-Паук. Присоединяйтесь к Женщине-Пауку, Алому Пауку, Шёлк, Человеку-Пауку 2099, Совершенному Человеку-Пауку, вырванному из своего времени, Непревзойдённому Человеку-Пауку, Девушкам-Паукам из настоящего и будущего, и — разумеется — единственному и неповторимому Человеку-Пауку в команде стенолазов всех времён и миров.
Включает в себя выпуски комиксов:
«Удивительный Человек-Паук» #7-15, «Совершенный Человек-Паук» #32-33, «Паучьи Миры» #1-2, «Паучьи Миры. Работа в команде» #1-3, «Алые Пауки» #1-3, «Женщина-Паук» #1-4, «Человек-Паук 2099» #5-8, а также материалы из «Дня Бесплатных Комиксов 2014» («Стражи Галактики») #1.


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина

Рассказываем о книге Янины Гуровой
