Любовь бывает разной, теплой и светлой, горькой, яркой, безответной и жестокой. Автор, Марианна Маркина – актриса и модель Playboy, поэтесса, полюбившаяся многим как mc_huliganka, рассказывает в стихах о переживаниях своей души. О взлетах и падениях, о головокружительных романах, о любви к своему городу – дедушке Питеру и о больной теме современного общества: Интернете. Ее зарисовки жизни откликнулись во множестве сердец, а сами строки посвящены дорогим людям, которых она называет Ангелами.
Внутри вас ждут остроумные замечания, отражение нынешней жизни и характеров людей, городские пейзажи и много сильной, но нежной и трепетной души.

Классик глазами детей и взрослых разных поколений

Psychologies.ru представил топ-20 книг по психологии

Рекомендации и задания от нейропсихолога

Игра, экскурсия и беседы о «лучшем городе Земли»


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»
