5 причин прочесть эту книгу:
1. Любовный роман и фэнтези с перемещениями во времени — это все о серии «Пан» немецкой писательницы Сандры Ренье.
2. Есть много книг об Избранных, но таких Избранных, как Фелисити, больше не найти! У нее независимый характер, и к ней невозможно относиться равнодушно.
3. Прекрасный легкий слог, захватывающий сюжет и отличный юмор.
4. Уютное, атмосферное чтение!
5. Бестселлер в Германии!
Чудеса ворвались в мою жизнь, не спрашивая разрешения. Я узнала, что эльфы существуют, и один из них даже учится в нашем колледже. Выяснила, что умею перемещаться во времени, правда, контролировать эту способность пока не получается. Да, еще я здорово похудела и устроилась на новую работу. В общем, это была бы просто волшебная сказка… если бы не обвинение в убийстве. Эльфы считают меня виновной в гибели королевского гвардейца, и жива-здорова я только благодаря помощи Леандра. Но дело еще не закончено, а мой прекрасный защитник исчез. Его следы ведут в Версаль накануне Великой французской революции. Да-да, в восемнадцатый век. Не знаю, как, но я просто обязана найти Ли, и убедиться, что с ним все в порядке. И пускай я в него не влюблена – этот человек, простите, эльф, сделал для меня так много, что бросить его в беде я не могу!

20 августа экранизация выйдет в широкий прокат

Рассказываем о мотивах, сюжетах и авторах этого жанра

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов