Трим, крылатый следователь Управления Разведкой Демократической Империи Рай, должен распутать клубок интриг и преступлений вокруг таинственных происшествий, охвативших множество миров под опекой ангелов. Среди этих миров оказывается и Земля, погруженная в хаос пробуждением магии. Безумие и разрушение царят на улицах. Культы, банды и правительство грызутся за власть в новой эре для человечества, а в центре событий оказывается группа молодых людей, чьи поступки и решения теперь повлияют на судьбы сотен тысяч человек. Успеет ли Трим вмешаться и предотвратить катастрофу?

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина