Новинка от автора «Форчекинг»! Легкий, эмоциональный и очень спортивный роман о любви, где месть легко путают с чувствами, а правила существуют лишь для того, чтобы их нарушать.
Внутри книги вас ждут тропы: «от ненависти до любви», «фиктивные отношения», «брат лучшей подруги», «он влюбился первым» и «сопротивление чувствам»!
Мира
Мы с Робертом знакомы с детства и столько же друг друга терпеть не можем. Он — наглый, самовлюбленный хоккеист с армией фанаток и уверенностью, что ему все сойдет с рук. Поняв, как жестоко он поступил с одной из своих поклонниц, я решила ему отомстить. План простой: влюбить его в себя, а потом уйти. Пусть почувствует, каково это — быть использованным и брошенным.
Роберт
Мира всегда меня раздражала. Ее непостижимая фантазия, вечные дурацкие приключения и привычка втягивать мою сестру в неприятности всегда меня страшно бесили.
И вот теперь она появляется в Стокгольме с клюшкой, которую мне когда-то подарил отец, — и готова вернуть ее при одном условии: если я соглашусь сыграть роль ее парня.
Что это еще за игра, где на кону — мои чувства?

В российский прокат адаптация культового романа Гюго выйдет 15 октября 2026 года

Случайные соседи, непримиримые соперники, фиктивные любовники


Любимые фразы героев мультсериала

Рассказываем о создательнице цикла «Золотые земли»

Как провести летние каникулы с пользой и легко вернуться к учебе

Сможете ли угадать любимого персонажа по содержимому его тарелки?


Об уме, эмоциях и месте в мировой культуре

Встреча с логопедом Еленой Косиновой

Конкурсная программа объединила 56 картин

Съемки запланированы на лето 2027 года

От детства в Симбирске до кабинета в Кремле

Бестселлеры, опередившие свое время

Первые детали о ромэнтези о запретной любви загадочного Шута и неприступной Королевы