Рисование пальчиками способствует раннему развитию творческих способностей малыша, учит его выражать свои впечатления и эмоции, различать и называть основные цвета. Книга «Пальчиковые раскраски. Павлин» отличается удобным для малыша форматом, плотной белой бумагой, обложкой с глянцевой пленкой. Она не оставит равнодушным ни одного маленького художника!
Все дети любят рисовать, но сразу освоить карандаши или фломастеры им довольно трудно. На помощь малышам придут "Пальчиковые раскраски". Забавные зверюшки, веселые человечки, сказочные герои оживут и станут еще прекраснее.
Укрась хвост павлина, подари котятам разноцветные клубочки и устрой настоящий день рождения!



В первый тираж войдет елочная игрушка с озорным месяцем

Завершились съемки масштабной многосерийной драмы

«Ночь нежна», «По эту сторону рая» и «Загадочная история Бенджамина Баттона»

Дневники, письма, манифесты

Эта книга станет пятой работой автора

В новой версии знаменитой истории все будет по-другому

Рассказываем, как дневник Екатерины Тур поможет вам изменить жизнь и заставит мозг работать по-новому

Среди финалистов — авторы «Эксмо»

Почему кошка — жидкость, чего боятся медведи и что почитать о воспитании животных

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В основу издания легли сюжеты первых семи эпизодов мультсериала

«Этот неизвестный океан» и «Как животные» претендуют на победу в номинациях «Естественные и точные науки» и «Просветитель. Перевод»

Рассказываем об авторе детских детективов