Подарок, который внутри больше, чем снаружи.
Возьмите этот альбом и заполните его бесценными воспоминаниями и фотографиями. Затем вместе с детьми листайте страницы альбома и проживайте счастливые моменты своей жизни снова и снова.
После долгого ожидания, вот, наконец, и я!
В этом замечательном альбоме мы можем сохранить наши самые счастливые воспоминания: с момента, когда выяснилось, что я появилась у мамы в животе, до того дня, когда мы все познакомились. Мы увидим, какими достижениями – большими и маленькими – был наполнен первый год моей жизни.
Почти сто страниц с ценными фотографиями и самыми важными воспоминаниями станут историей, которая волнует нас каждый раз, когда мы перечитываем ее.


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов