Цель пособия, соответствующего ФГОС — помочь дошкольнику выучить английские буквы и научиться их писать, а также запомнить с помощью рисунков первые английские слова. Выполняя интересные игровые задания, ребёнок будет искать изучаемую букву среди других и обводить её по контуру; попробует написать буквы в строчках самостоятельно; собрать слово из предлагаемых букв. Кроме того, внизу каждой страницы имеются значки для оценки выполненных заданий. Поставив галочку в клетках «да» или «нет», малыш сможет проконтролировать себя, а нарисовав ротик у смайлика вверх или вниз — оценить результат (хорошо / не очень хорошо). Регулярная работа с пособием поможет ребёнку развить мелкую моторику.
Пособие поможет ребёнку:
• развить графические навыки;
• запомнить английский алфавит;
• научиться писать английские буквы;
• запомнить первые английские слова;
• развить навыки самоконтроля и самооценки;
• стать усидчивым и аккуратным.
Цель пособия, соответствующего ФГОС, — помочь дошкольнику выучить английские буквы и научиться их писать, а также запомнить с помощью рисунков первые английские слова. Выполняя интересные игровые задания, ребёнок будет искать изучаемую букву среди других и обводить её по контуру; попробует написать буквы в строчках самостоятельно; собрать слово из предлагаемых букв. Весёлые крупные картинки понравятся любому малышу, и он получит от своей деятельности огромное удовольствие.
Кроме того, внизу каждой страницы имеются значки для оценки выполненных заданий. Поставив галочку в клетках "да" или "нет", малыш сможет проконтролировать себя, а нарисовав ротик у смайлика вверх или вниз — оценить результат (хорошо / не очень хорошо). Регулярная работа с пособием поможет ребёнку развить мелкую моторику.
Книга будет полезна детям дошкольного возраста для занятий дома или в детском саду.

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет на экраны летом 2028 года

Съемки фильма планируется начать весной 2027 года

Восстановление связи с собой через бережные аудиопрактики

«Черные» или «зеленые» — чья политика ближе именно вам?

Идеи для остросюжетных книжных дискуссий

Книги о самом западном регионе страны

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца