Вы держите в руках путеводитель нового поколения! Путешествуя с ним по островам Таиланда, вы будете восхищаться, удивляться, смеяться вместе с автором. Оранжевый гид интересно читать, он, словно живой, с воодушевлением раскроет перед вами острова, которые знает наизусть. У каждого места есть свое лицо, свой неповторимый дух и колорит. Именно то, что делает их такими особенными и характерными, то, что нельзя пропустить, приехав сюда, сконцентрировано на последующих нескольких сотнях страниц Оранжевого гида. Благодаря нашему путеводителю вы увидите все, чем знамениты Пхукет и Самуи, не пропустите ни одного знаменитого и интересного места, познаете все наслаждения, которые дарят эти волшебные места, не упустите ни одной возможности порадовать себя. И, как всегда, самое главное - уникальные оранжевые маршруты, разработанные автором специально для того, чтобы вы получили от своего путешествия больше, чем все остальные. Выбирайте на свой вкус: маршруты "Золотое кольцо Самуи" и "От рассвета до заката" познакомят вас с главными достопримечательностями Пхукета и Самуи. Или, может быть, стоит отправиться в путешествие в поисках идеального пляжа вместе с Лео ди Каприо? А если прогулка по Пхукет-тауну с его экзотикой, архитектурой, местным колоритом и отличным шопингом на закуску?
Теперь оранжевые гиды содержат новые уникальные разделы-рейтинги, которые подскажут, чем заняться в дождь, куда можно попасть бесплатно и какой особенный опыт можно получить только здесь. С Оранжевым гидом в руках у вас будет немало возможностей провести на островах каждую минуту так, чтобы было о чем вспомнить!

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»