Вы держите в руках путеводитель нового поколения! Путешествуя с ним по островам Таиланда, вы будете восхищаться, удивляться, смеяться вместе с автором. Оранжевый гид интересно читать, он, словно живой, с воодушевлением раскроет перед вами острова, которые знает наизусть. У каждого места есть свое лицо, свой неповторимый дух и колорит. Именно то, что делает их такими особенными и характерными, то, что нельзя пропустить, приехав сюда, сконцентрировано на последующих нескольких сотнях страниц Оранжевого гида. Благодаря нашему путеводителю вы увидите все, чем знамениты Пхукет и Самуи, не пропустите ни одного знаменитого и интересного места, познаете все наслаждения, которые дарят эти волшебные места, не упустите ни одной возможности порадовать себя. И, как всегда, самое главное - уникальные оранжевые маршруты, разработанные автором специально для того, чтобы вы получили от своего путешествия больше, чем все остальные. Выбирайте на свой вкус: маршруты "Золотое кольцо Самуи" и "От рассвета до заката" познакомят вас с главными достопримечательностями Пхукета и Самуи. Или, может быть, стоит отправиться в путешествие в поисках идеального пляжа вместе с Лео ди Каприо? А если прогулка по Пхукет-тауну с его экзотикой, архитектурой, местным колоритом и отличным шопингом на закуску?
Теперь оранжевые гиды содержат новые уникальные разделы-рейтинги, которые подскажут, чем заняться в дождь, куда можно попасть бесплатно и какой особенный опыт можно получить только здесь. С Оранжевым гидом в руках у вас будет немало возможностей провести на островах каждую минуту так, чтобы было о чем вспомнить!

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников