Коллекционное издание в переплете ручной работы отпечатано на бумаге премиум-класса цвета чайной розы и сшито вручную.
В каждом экземпляре — избранные цитаты и гравированный портрет автора, отпечатанные на дизайнерской бумаге, изготовленной на четверть из натуральной кожи. Переплеты созданы по традиционной для XIX века технологии из гладкой натуральной кожи и украшены тремя видами рельефного тиснения — золотым, рельефным и красочным. Форзацы книги из дизайнерской тонированной бумаги и тисненные золотом орнаментальные дублюры. Каптал и ляссе из шелка и трехсторонний торшонированный обрез.
Информацию о тираже текущего года вы можете найти в сертификате, вшитом в книгу.

Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года

Клятва Гиппократа, паутина Арахны и рождение нейрохирургии

Премьера назначена на осень 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»