Для кого эта книга Для стильных и современных девушек. Для барышень, которые хотят всегда выглядеть великолепно, не тратя при этом много времени. Фишки книги Оригинальная подача материала, которая раскрывает сразу два аспекта стильного образа: подбор аксессуаров и создание прически. Великолепные пошаговые иллюстрации. Стильное оформление и макет. Об авторе Сара Мини, следуя своему страстному увлечению модой, в 2010 году открыла собственный проект под названием «Сара Стайлинг». Здесь она разделяет свою любовь к цвету и стилю с клиентами и профессионально занимается индивидуальным консалтингом. «Стильная и яркая книжка. Все способы плетения и завязывания шарфиков легко повторить самостоятельно, идеи интересные и свежие! Рекомендую начинающим». - Мария Боярова, стилист
Для того, чтобы создать стильный образ, достаточно подобрать подходящие аксессуары и сделать актуальную прическу. Сегодня косы и разные плетения главный тренд среди причесок! Ведь такую прическу легко сделать, а кроме того, она подходит для любого случая. Различные шарфы и платки – модный аксессуар вне времени, благодаря разнообразию видов, расцветок, узоров и материалов. Красиво завязанный шарф освежит и дополнит любой образ. Пошаговые иллюстрации из этой книги с легкостью научат плести косички разной сложности и завязывать шарфы оригинальными и стильными способами, а также сочетать все это вместе!

Что скрывается за хрестоматийной классикой и почему ее стоит открыть заново

Учимся шить, вышивать и вязать с пошаговыми руководствами

Осень 2026

Гермес Аверин, Фома фон Шпинне или Владимир Корсаков?

Работал землекопом, косарем и не планировал становиться писателем

Рассказываем о писателе, который отправил сыщика работать с роботом, а палача — с обезглавленным колдуном

Узнай, чем пахнет твоя личная история

Новые мощности обеспечат постоянные поставки книг в школы и библиотеки

В числе трудных случаев — приставки, суффиксы и падежные окончания

Путеводитель по циклам, подциклам и книгам вне серий

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как книжная серия сопровождает читателя от 2 до 10 лет


10 книг о женщинах — убийцах или подозреваемых: смешные, страшные и трагические истории

Путеводитель по книгам, которые возглавляют рейтинги бестселлеров