1. "Мертвее не бывает" – захватывающий мистический триллер. Первая книга цикла от Кэти Алендер получила более 400 положительных отзывов на Amazon.com.
2. "Мертвее не бывает" – завершающая часть трилогии «Плохие девочки не умирают», которая расставит все точки над i и даст ответы на вопросы, которые затаились в темных углах комнат, сияющих глазах кукол, среди страниц древней книги.
3. Мистический триллер, прочитав который, старые фотографии и снимки незнакомых людей станут не такими безобидными.
4. "Мертвее не бывает" убедит тебя, что границы между нашим и потусторонним миром чрезвычайно зыбкие. Готова ли ты сделать шаг и не позволить тьме завладеть твоим разумом?
5. Стань частью расследования Алексис, и пусть каждая страница будет подсказкой в расследовании, которое опаснее, чем ты думаешь.
Встреча с кровожадным духом, что вселился в ее сестру, борьба со злом, поработившим ее друзей, оставили неизгладимый след в судьбе Алексис. И теперь девушка может лишь мечтать о спокойной обычной жизни.
Потому что в обычной жизни люди не видят разлагающиеся тела на фотографиях. Им незнаком ужас от встречи с призраком. Их не преследуют видения, способные свести с ума.
Алексис уверена, причина всех ее бед — призрак, вернувшийся ради мести. Вот только опасность угрожает не только ей: по всему Сюррею начинают пропадать девушки, оставляя после себя лишь желтую розу. Как только Алексис решает вмешаться, она понимает, ее враг — нечто более опасное и ужасающее, сущность, что забирает жизни и не остановится ни перед чем…

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?