ПЛОХИЕ ПАРНИ СНОВА В ИГРЕ! ОНИ ТОЧНО УКРАДУТ ТВОЕ СЕРДЦЕ!
Комплект из двух горячих бестселлеров от популярных авторов молодежной прозы!
Дерзкая любовь, студенческие будни, искры и огонь — все это и не только вы найдете в этих романах.
Алекс Хилл «Она любит плохих парней»
Катя Карпова обожает любовные романы, без оглядки верит в искренность чувств и успешно использует методы книжных героинь в жизни.
И вроде бы все складывается идеально: на парах скучать некогда, самый желанный парень универа встречается именно с Катей, но быть девушкой плохиша, оказывается, совсем не весело. Постоянные скандалы, измены и сплошные разочарования.
Но Катя не из тех, кто опускает руки. Она привыкла действовать решительно. Поцеловать молодого симпатичного аспиранта? Нет проблем! Заключить пари и стать его девушкой? Вызов принят!
Добиться хорошего парня куда легче, чем плохого, но, возможно... сначала стоит узнать его получше?
Эмилия Грин «Хулиган»
Он — мой студент. Парень, в которого влюблены все девушки университета. Пропащий мажор с порочными мыслями и дьявольским взглядом. Самоуверенный владелец клуба, куда я по стечению обстоятельств зашла прямо перед началом учебного года. Теперь единственное желание Алика — превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник, и, чтобы вернуть его, мне придется сыграть по правилам хулигана в игре, где главный приз — мое сердце.

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр