Об авторах Аллан и Барбара Пиз - ведущие специалисты в области коммуникаций, всемирно известные психологи, авторы международного бестселлера «Язык телодвижений», переведенного на 48 языков мира, общий тираж которого превышает 4 000 000 экземпляров. Цитата «Чтобы добиться успеха в отношениях с противоположным полом, вы должны уметь разговаривать на двух языках - на мужском и женском». Почему эта книга бестселлер В мире, где гендерные роли так явно размыты и трансформированы, авторы блестяще сумели сформулировать различия в восприятии реальности мужчинами и женщинами и объяснить мотивы «типичных» поступков. Для кого эта книга Для тех, кто хочет разобраться в особенностях женской и мужской психологии, наладить отношения в семье и на работе. Кто хочет всегда добиваться своего, избегая ссор и конфликтов. Фишки Книга написана доступным, увлекательным языком. Множество практических советов и полезных рекомендаций. Авторы разбирают реальные ситуации, с которыми современный человек сталкивается постоянно.
Быть мужчиной нелегко, но и женщиной не проще... Личные и семейные отношения подвергаются таким же стрессам, как и вся наша `сумасшедшая` жизнь. Женщины злятся, а мужчины удивляются и ничего не понимают. Нарушение распределения `мужских` и `женских` ролей в современной жизни приводит к неминуемым конфликтам. Всемирно известные эксперты по межличностным взаимоотношениям Аллан и Барбара Пиз в своей умной и увлекательной книге попытались найти ответы на те вопросы, которые задает себе женщина, проснувшись воскресным утром: `Почему мужчины вечно посматривают на других женщин? Почему они всегда диктуют нам, как мы должны думать и поступать?` Мужчины твердят совсем иное: `Почему женщины вечно нас пилят? Почему они никогда заранее не говорят о своих желаниях?` Оцените эту книгу по достоинству, и, быть может, море вашей совместной жизни станет намного спокойнее!

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года