ПОБЕДИТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ КОМИКСОВ «КомМиссия» 2021.
Комикс «Почта» — авторский проект Натальи Кондратюк, известного российского художника-иллюстратора. Она работает с проектами от РИА Новости, Авито, Газпром, Росмолодежи, Политехнического музея и т.д.
Комикс о волшебстве почты набрал большую фанатскую базу, которая только продолжает расти. Это самый очаровательный комикс, который мы видели.
Качественный офсет, удобный формат — превосходно подходит тем, кто ищет, чем порадовать себя и своих близких.
Почта - действительно волшебное место. Здесь на выдаче посылок работают русалки, а письма доставляют ведьмы на метлах. На складе время от времени ругаются ёкаи, а тролли ставят штампы. Здесь иногда что-то неожиданно пропадает, а иногда также неожиданно появляется.
В один прекрасный день рядовой почтальон, ничего не подозревая, берет посылку и случайно доставляет живого слона вместо фарфорового. И здесь вы узнаете, что из этого вышло.
Комикс позволяет окунуться в магическую атмосферу почтовых сообщений, потерявшихся посылок и разноцветных открыток. История дает рецепт борьбы с одиночеством.
Одобрено Почтой России и котиками.


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников

История о любви, творчестве и подлинности

Говорим с Женей Гравис, Игорем Евдокимовым и Дарьей Эпштейн об их новой книге

Рассказываем о японском писателе-блогере и жанре «фудосан-мистери»