ПОБЕДИТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ КОМИКСОВ «КомМиссия» 2021.
Комикс «Почта» — авторский проект Натальи Кондратюк, известного российского художника-иллюстратора. Она работает с проектами от РИА Новости, Авито, Газпром, Росмолодежи, Политехнического музея и т.д.
Комикс о волшебстве почты набрал большую фанатскую базу, которая только продолжает расти. Это самый очаровательный комикс, который мы видели.
Качественный офсет, удобный формат — превосходно подходит тем, кто ищет, чем порадовать себя и своих близких.
Почта - действительно волшебное место. Здесь на выдаче посылок работают русалки, а письма доставляют ведьмы на метлах. На складе время от времени ругаются ёкаи, а тролли ставят штампы. Здесь иногда что-то неожиданно пропадает, а иногда также неожиданно появляется.
В один прекрасный день рядовой почтальон, ничего не подозревая, берет посылку и случайно доставляет живого слона вместо фарфорового. И здесь вы узнаете, что из этого вышло.
Комикс позволяет окунуться в магическую атмосферу почтовых сообщений, потерявшихся посылок и разноцветных открыток. История дает рецепт борьбы с одиночеством.
Одобрено Почтой России и котиками.

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года

Рассказываем о книгах, которые подарят полную свободу творчества и помогут создать вещь мечты

Новинки от Inspiria по выгодной цене

Фолк-хорроры, детективы, нон-фикшн

Путеводитель по «Кафе на краю земли» и другим бестселлерам, которые меняют жизнь к лучшему

«Гордость и предубеждение», «Эмма», «Чувство и чувствительность» и другие книги на большом экране