НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ СЕРИИ «В ОБЪЯТИЯХ ЛЖИ». РОМАНТИЧЕСКИЙ САСПЕНС АВТОРА БЕСТСЕЛЛЕРОВ NEW YORK TIMES И USA TODAY С ТРОПАМИ «ВТОРОЙ ШАНС», «ФИКТИВНЫЙ БРАК», «ОТ ДРУЗЕЙ К ВОЗЛЮБЛЕННЫМ».
История о том, что настоящая близость не исчезает за годы разлуки, а любовь способна прорасти даже сквозь пепел воспоминаний и тяжесть секретов.
Последнее место, где я хотела оказаться, — это маленький городок Роуз-Каньон. Особенно сейчас, когда здесь живет Эмметт Максвелл — мужчина, которого я пыталась забыть последние несколько лет. Но расследование исчезновения девушки привело меня прямо к нему, местному шерифу и моему... мужу.
Да, мы тайно поженились несколько лет назад, а потом разъехались по разным концам страны, будто ничего не было. Эмметт даже прислал мне документы о разводе, надеясь окончательно закрыть эту главу.
Сейчас я работаю частным детективом, и очередное расследование вскрыло темные тайны Роуз-Каньона. Пропавшие девушки, подозрительные смерти и секреты, погребенные под слоем лжи. Единственный, кто может мне помочь, — Эмметт, человек, которого я бросила посреди ночи с той роковой запиской. Но когда на меня открывают охоту, приходится решать: снова сбежать или остаться и рискнуть всем — своей жизнью, сердцем и последним шансом на любовь.
«Сексуальный, головокружительный роман о жизни в маленьком городке в лучших традициях жанра! Никто не разбивает мне сердце и не собирает его заново так, как Корин Майклс». — Мелани Харлоу

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет на экраны летом 2028 года

Съемки фильма планируется начать весной 2027 года

Восстановление связи с собой через бережные аудиопрактики

«Черные» или «зеленые» — чья политика ближе именно вам?

Идеи для остросюжетных книжных дискуссий

Книги о самом западном регионе страны

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Онлайн-встреча с писательницей Еленой Кондрацкой

В российский прокат адаптация культового романа Гюго выйдет 15 октября 2026 года

Случайные соседи, непримиримые соперники, фиктивные любовники