Коллекционный комплект из четырех книг создан специально к 90-летию Луизы Хей и преданзначен для тех, "кто имеет большие планы" в жизни и не готов впадать в болезненное уныние и депрессию. Этот кладезь окрыляющей и вдохновляющей информации станет отличным подарком Проявите любовь и заботу к себе и самым близким!
Коллекционный подарочный комплект, выпущенный специально к юбилею Луизы Хей. Набор книги является Самым полным курсом любви к себе и состоит из пяти бестселлеров автора "Исцели свою жизнь" , "Я могу сделать это!", "Исцели себя сам", "Управляй своей судьбой" и "Стань счастливым за 21 день".
Особый дизайн книг позволяет собрать из корешков целое сердце и подарить его самым любимым близким. Необычный, а главное полезный во всех отношения комплект способен украсить любую книжную полку.

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине