Подарочный набор с бандеролью-открыткой, которую можно вырезать и подписать. В наборе два бестселлера австралийского психолога, художника и писателя Эндрю Мэтьюза.
«Живи легко!»
Отличное средство от стресса, депрессии или просто плохого настроения. Изящный и остроумный текст, сопровождаемый уникальными рисунками автора, подскажет, как добиться успеха в любви, дружбе, карьере и учебе.
«Счастье в трудные времена»
Книга о том, что любая проблема имеет решение, и даже если вы его пока не нашли, то все равно можете быть счастливы. Четкие и нестандартные рекомендации автора подкрепляются реальными историями, которые помогут вам лучше понять, насколько замечательна жизнь.
Книги Эндрю Мэтьюза, австралийского психолога, художника и писателя, — это не только эффективное средство против плохого настроения, но и вдохновляющее руководство к достижению успеха в любви, дружбе, карьере и учебе. Они показывают, что каждая проблема имеет решение, и если решение еще не найдено, все равно можно проживать эту жизнь легко и радостно. Конкретные и нестандартные советы подкреплены реальными историями, которые можно применить к себе и еще раз убедиться в том, насколько жизнь замечательна. Текст сопровождается изящными и остроумными рисунками самого автора.

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине