Удивительная пластичность полимерной глины и простота ее использования делают этот материал очень популярным и привлекательным. Чтобы раскрыть для себя его возможности, стоит начать с самых азов: мастер-классы по изготовлению украшений и аксессуаров в различных техниках – соляной, миллефиори, "акварельной", макума гане и других – именно то, что нужно. Вы познакомитесь с особенностями материалов и техник, а также научитесь закреплять застежки, швензы и другую фурнитуру, а полученные навыки позволят вам воплотить в пластике любые фантазии!

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»