«Порочная страсть» – абсолютный хит TikTok, заключительная часть цикла «Академия мафии», где обучаются дети самых могущественных кланов.
Покет большого формата, золотая фольга на обложке, кремовая бумага и дополнительный контент к книге.
ПОЛИНА АМИНОФФ
В Академии «Сикуро» между русскими и итальянцами пролегла стена ненависти. Мы враги. Всегда были. И всегда будем.
Поэтому, когда брат объявляет, что выдает меня замуж за Данте — наследника итальянской мафии и моего заклятого противника, — я отказываюсь в это верить. Единственный выход — побег.
Но чем ближе я к Данте, тем яснее вижу: за маской холодного наследника скрывается кто-то другой. Кто-то, кто заставляет мое сердце биться быстрее... даже если это приведет к катастрофе.
ДАНТЕ АККАРДИ
Эта помолвка — не мое решение. Но отец не оставил выбора: долг перед семьей превыше всего.
Полина должна была стать просто средством для укрепления союза. Вместо этого она стала тайной, которую я не могу разгадать. Она что-то скрывает. И чем больше я узнаю ее, тем опаснее становится эта игра.
Смогу ли я когда-нибудь доверять врагу? Или эта порочная страсть сожжет нас обоих дотла, прежде чем мы найдем ответ?
Это история клана Аккарди. Цвет – зеленый.

10 книг о женщинах — убийцах или подозреваемых: смешные, страшные и трагические истории

Путеводитель по книгам, которые возглавляют рейтинги бестселлеров

Выбираем идеальную книгу под настроение

Убийцы, маньяки и охотники за монстрами

Джек-потрошитель, Доктор Смерть и людоед из Милуоки

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»
