Лиён с рождения проклята демонами квисин. Стоит ей взглянуть в лицо человека и нарисовать его портрет, его судьба предстаёт перед её глазами.
Однажды в дом кисэн, где живёт Лиён, приходит девушка и просит спасти её от неминуемой гибели. Лиён рисует портрет гостьи и по ошибке крадёт красную нить чужой судьбы. Теперь её запястье украшают две красные нити, одна из которых ведёт к смерти.
Встреча с многоликим божеством, исполняющим желания, и охотником на демонов заводит её туда, откуда, кажется, нет пути назад. Сможет ли она сделать правильный выбор, цена которого — не только её жизнь?
1. Современный тренд: любимая многими корейская мифология, вплетенная в авторский мир, приправленная символизмом и скрытыми смыслами.
2. Чувственная история о преданности и любви, магии и хитросплетениях судьбы.
3. Необычные способности героини, язвительный герой и одна очаровательная лисица-кумихо.
4. Любовный треугольник со сложным выбором: бог или охотник на демонов?
5. Интрига до самого конца.

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина