Книги Марии Метлицкой можно отнести к разряду той душевной прозы, которая затрагивает самые тонкие струны человеческой души, поднимает из ее глубины невероятные чувства и дарит настоящий вихрь эмоций. Автор, как всегда, берет за основу сложную тему, но преподносит ее читательницам легко, увлекательно, со свойственной Марии неподдельной искренностью и человечностью.
Что может быть ужаснее предательства близкого человека? Того, кто был рядом много лет, с которым прошли через все трудности и испытания, вырастили ребенка? Как смириться с тем, что он полюбил другую?
Ирина мучается от того, что не может простить мужа.
Не может начать все сначала.
Не может сделать вид, что ничего не было.
"Дело житейское"? Как бы не так!..


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина

Рассказываем о книге Янины Гуровой
