Ударные военные романы, написанные ветераном спецназа ГРУ. Реальные герои в реальных условиях для настоящих читателей. Суммарный тираж книг автора – более 4 миллионов экземпляров.
Выйдя в запас, комбат ГРУ Владимир Царьгорохов возвращается на родину, к родителям, в украинское село. Там же оказывается и его бывший подчиненный сержант Павел Волоколамов. Сослуживцы с удивлением узнают, что уже долгое время округу терроризирует банда молодчиков из «Правого сектора». Не в силах мириться с таким положением, спецназовцы вступают в схватку с нацистами и расправляются с ними. Вскоре на связь с Владимиром выходит его бывший начальник и просит организовать защиту района от боевиков, отступающих из-под Донецка. Но в распоряжении комбата лишь горстка местных ополченцев… Надеяться по-прежнему приходится только на свою выучку и боевой опыт.

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»