Продолжение мирового бестселлера «Игры наследников» теперь в удобном формате европокета!
Более 2 миллионов проданных экземпляров! Топ-10 бестселлеров The New York Times.
Экранизация от Amazon.
«Последний гамбит» — заключительная часть трилогии. Чем закончится история Эйвери Грэмбс? Сможет ли она наконец получить свое огромное состояние в 46 миллиардов долларов?
Необычный детектив-квест, наполненный неожиданными сюжетными поворотами и головоломками. Интриги, романтика, увлекательный сюжет, любовный треугольник и напряженная игра.
Для поклонников фильма «Достать ножи», сериала «Дом ключей», а также творчества Карен М. Макманус и Морин Джонсон.
«Превосходно написанный роман, который похож на фильм "Достать ножи". Идеально подойдет для читателей, обожающих интриги, романтику и приключения». — Goodreads
«Открыв эту книгу, вы попадете в хитроумную ловушку. Только перевернув последнюю страницу, можно найти из нее выход!» — covetzalub
Об авторе
Дженнифер Линн Барнс — автор бестселлеров New York Times: двадцати романов, в числе которых «Игры наследников» и серия «Одаренные». Получила докторскую степень в Йельском университете в 2012 году, а в настоящее время преподает психологию и художественное письмо в Университете Оклахомы. Обладательница стипендии Фулбрайта, в своей научной деятельности специализируется на психологии, психиатрии и когнитивных науках.

Истории со съемочной площадки, неизвестные факты биографии, невоплощенные проекты и многое другое

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»