После того как Лил удалось раскрыть тайну гибели её друга-призрака, она надеялась, что теперь заживёт более-менее спокойной жизнью. Но не тут-то было. В Пелигане творится что-то странное. Сразу несколько смертей потрясли город — при загадочных обстоятельствах погибли весьма влиятельные люди. Но самое странное, что несчастных случаев становится всё больше. Лил и Недли догадываются, что это дело рук Корнелия Гробба, злобного гения, который однажды лишил жизни Недли. А это значит, что только они смогут выйти на его след и помешать ему претворить в жизнь свой мрачный план. Но им снова придётся рискнуть всем!
Если вам нравятся тайны, мистические загадки и по-настоящему атмосферное чтение, эта книга станет одной из лучших в вашей книжной коллекции.
У автора прекрасный слог, благодаря чему её история становится жутко увлекательной! Она позволит убедиться, что можно справиться с любыми препятствиями, если с тобой рядом верный друг.
Внутри стильные чёрно-белые иллюстрации.
После того как Лил удалось раскрыть тайну гибели её друга-призрака, она надеялась, что теперь заживёт более-менее спокойной жизнью. Но не тут-то было. В Пелигане творится что-то странное. Сразу несколько смертей потрясли город — при загадочных обстоятельствах погибли весьма влиятельные люди. Но самое странное, что несчастных случаев становится всё больше. Лил и Недли догадываются, что это дело рук Корнелия Гробба, злобного гения, который однажды лишил жизни Недли. А это значит, что только они смогут выйти на его след и помешать ему претворить в жизнь свой мрачный план. Но им снова придётся рискнуть всем! Вторая книга серии.

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких