Третья часть легкой романтичной истории об обаятельной девушке Грейс, мечтающей стать успешным дизайнером. Эта книга дарит веру в себя и уверенность в то, что позитивный настрой помогает справиться с любыми трудностями.
Идеальное издание для современной девушки!
После того, как я познакомилась с Максимом, я больше ни о ком не могу думать. Надеюсь только, это взаимно. Потому что он просто чудесный. Но правильно говорят, когда в жизни что-то одно налаживается, другое начинает разваливаться. Директриса нашей Академии моды неожиданно заявила, что мне нужно в корне пересмотреть всю концепцию моей будущей коллекции. Это значит, придется начинать все сначала. Столько работы, и все напрасно. А моя хорошая подруга Сиенна осталась без своей мечты. Теперь у нее не получится открыть модельное агентство. Ами разругалась с Чарли... Словом, все пошло кувырком. Сможем ли мы с подругами все наладить, ведь исполнение наших желаний только в наших руках?


Санкт-Петербург — Москва — Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Волгоград — Сочи

Идеи для осенних дискуссий

Премьера состоится 25 декабря 2026 года

Подробности пока держатся в секрете

«Многословная дребедень», женские судьбы и роман, за который писателя отлучили от церкви


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Подводим итоги прошедшего месяца

Фантастика, хорроры, романтика и нон-фикшн

Рассказываем о создательнице серии детективов о команде «ИКС»


Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра