Долгожданное продолжение истории про повелителя демонов, влюбившегося в жрицу. Второй том популярной фэнтези-маньхуа, действие которой разворачиваются в современной Японии. Впервые в печатном издании! История о непростых, но романтичных взаимоотношениях юной жрицы Айхара Рэне и повелителя демонов. Во второй том российского издания вошли с 10 по 19 (часть 1) главы.
Айхара Рэна — потомственная жрица, внутри которой сокрыта небывалая сила. Ее заветная мечта встретиться с ёкаем сбылась в тот день, когда однажды летом девушка познакомилась с очаровательным повелителем демонов по имени Майдзуми.
В то время как ёкай любыми способами старается обратить на себя внимание юной жрицы, Айхара Рэна питает любовь к однокласснику Асия Хидэмото. Он обаятельный, красивый, заботливый… и он оммёдзи!
Что же может случится, если, будучи жрицей в храме, влюбиться в оммёдзи в то время, как дружишь с повелителем демонов?
Более 550 млн прочтений на популярном китайском сайте Kanman.
Маньхуа придется по душе всем поклонникам китайской и японской культур, которые ценят яркую рисовку.

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью