Если ты провалился в "перпендикулярный" мир, где Россия стерта с лица земли, а русских лишили даже права на жизнь; если на себе испытал звериную хватку всемирной Британской империи, куда более кровавой и бесчеловечной, чем гитлеровский Рейх; если прошел все круги ада, потеряв все, что любил и во что верил, – значит, у тебя есть ПРАВО НА СМЕРТЬ не только для тех, "кто пришел к нам с мечом", но и для всего их поганого семени! Эта новая "раса господ" не вправе рассчитывать на пощаду. В этой войне на уничтожение нет ни "мирного населения", ни "невинных жертв". Этот проклятый мир должен быть разрушен до основания. И если очистить землю от "высшей расы" может лишь ядерный Армагеддон – да будет так!
Читайте НОВЫЙ РОМАН от автора бестселлера "БЕЗ ПРАВА НА ЖИЗНЬ" – фантастический боевик мощностью в тысячу килотонн! Русское Сопротивление наносит ответный удар по оккупантам и карателям! Термоядерный удар – ярче тысячи солнц!

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

