Выдерживая натиск пещерных людей, выживая в стычках с внушающими ужас ракообразными чудовищами и охотясь на мамонтов в заснеженных горах, команда исследователей упорно движется на встречу с Амфибией, существом, которое может стать ключом к жизни атлантов на земле. Они ожидают встретить простого зверя - но вместо него находят безумного бога-варвара.
"Как и предполагает название, "Прибой" захватывает вас, чтобы никогда больше не отпустить. Сценарий Орландо и графика Траханова топят вас в насыщенном научно-фантастическом мире, чужом, но всё же понятном и узнаваемом. И чем глубже вы погружаетесь, тем больше удовольствия от чтения получаете. Со своей напряженной, многогранной историей, выразительными рисунками и захватывающей дух цветовой палитрой "Прибой" становится очень сильным дебютом, представляя нам новый мир, мифологию, и целый набор персонажей, требующих дальнейшего раскрытия".


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина

Рассказываем о книге Янины Гуровой
