Мой начальник Каэль - Призрачный дракон. А еще принц, но даже это не самое худшее! После моего обращения в Феникса он по-прежнему хочет, чтобы я оставалась его невестой! Вопреки запрету родителей и не считаясь с моими желаниями.
Теперь придется опасаться покушений не только со стороны оборотней, жаждущих смерти Темного Феникса, но и от бывшей фаворитки Каэля! А заодно постараться не сгореть, в попытке защититься от убийц... и от любви.

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина