НОВАЯ СЕРИЯ О ПРИНЦЕССЕ РОЗЕ, ОСЛИКЕ ПО ИМЕНИ ЕДИНОРОГ И ИХ ДРУЗЬЯХ!
Знакомьтесь с весёлой, озорной и трогательной историей о принцессе-бунтарке!
Роза — самая бойкая и неугомонная девочка в округе! Она любит играть в разбойников, лазать по деревьям, при этом мечтая о розовом замке и настоящей короне. Как хорошо, что в её жизни появляется друг Единорог, который поддерживает не только все её бунтарские идеи, но и амбициозные мечты.
Над этой историей с любовью и вдохновением работали детская писательница Аннетте Рёдер и талантливый иллюстратор Катрин Энгелькинг. Вместе они создали удивительный мир, где страницы с цветными картинками почти на каждом развороте наполнены озорством, теплом и волшебством. Их творческий союз подарил читателям яркую, живую историю. Особенно интересна она будет маленьким читателям 7—10 лет.
Издание украшено блестящим глиттерным лаком, а внутри него белые листы и комфортный для глаз шрифт. Сама книга удобного формата как для чтения дома, так и в поездке — всё это делает её прекрасным подарком для ребёнка.
Герои на собственном примере показывают, как важно быть смелыми и не бояться воплощать в жизнь самые, казалось бы, безумные затеи. А их поступки говорят о том, что в любом испытании важны не корона и платье, а настоящие дружба, доброта и отвага.

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций

Пройдите наш тест и узнайте, какой вы болельщик

Чего на самом деле боялся классик и почему его биография до сих пор обрастает легендами

Как любовь к чужим историям рождает новые миры