Поехать на ферму — отличная идея! Так решила кошка по имени Принцесса и отправилась вместе со своими людьми на заслуженный отдых. На ферме она встретила коров, лошадей, коз и других животных, которым просто необходима такая мудрая правительница, как Принцесса. Тем более что власть здесь хочет захватить таинственный призрак, живущий в лесу. Он пугает бедных животных и грозит вот-вот на них напасть. Но Принцессу не проведёшь! Она знает, что призраков не бывает. А значит, пора разоблачить хитроумного злодея!
Серия подойдёт как для самостоятельного чтения, так и для чтения вслух. Автор писал ее для своих детей — здесь есть всё, чтобы заинтересовать юных читателей и привить им любовь к книгам.
Кошка Принцесса — обаятельная, умная, хитрая и властная героиня, обожающая приключения — найдёт путь и к вашему сердцу. Ведь с ней никогда не бывает скучно!
Поехать на ферму — отличная идея! Так решила Принцесса и отправилась вместе со своими людьми на заслуженный отдых. На ферме она встретила коров, лошадей, коз и других животных, которым просто необходима такая мудрая правительница, как Принцесса. Тем более что власть над их фермой хочет захватить таинственный призрак, живущий в лесу! Он пугает бедных животных и грозит вот-вот напасть на них. Но Принцессу не проведёшь! Она знает, что призраков не бывает! А это значит, пора разоблачить хитроумного злодея!

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Компания Рубена Дишдишяна готовит современную киноверсию знаменитой повести Михаила Булгакова

Подборка о бунтах, сомнениях, отношениях и принятии себя

Онлайн-встреча с Марией Корниловой — главным редактором ГК РИКИ, директором образовательного центра «Самолет»

Лучшими признаны книги о физической активности, долголетии, врачебной практике и том, как болезни меняли судьбы великих