У Элли есть щенок, и он – настоящий проказник! Поэтому девочке приходится договариваться не только со щенком, но и с окружающими. Какие хлопоты доставляет этот милый непоседа – читайте в книге!
Элли мечтала о щенке. И брат мечтал. И сестра. Так что когда родители разрешили завести собаку, разгорелись бурные споры. Каждый предлагал собаку породы своей мечты. Элли смогла убедить брата и сестру, что им нужен джек-рассел-терьер. Но после того как в их семье появился очаровательный озорной щенок, споры разгорелись заново – на этот раз, как назвать питомца.
Элли снова пришлось применить весь свой ум и смекалку, чтобы убедить их остановиться на одном имени. Впрочем, щенок им сам помог. Самым весёлым образом! :)
Элли никогда не думала, что маленький щенок — это столько проблем и разногласий! Сначала вся семья перессорилась, выбирая породу. Потом какого щенка взять, затем из-за имени. Впрочем, в выборе имени щенок им помог сам!

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр