Наполненная уникальными знаниями, которых не найти ни в рунете, ни в зарубежных источниках, книга дизайнера и блогера с огромной аудиторией Татьяны Улуджевиз (elkrafto) станет настоящим открытием как для тех, кто мечтает научиться вязать, так и для опытных мастеров.
Каждый из нас обладает огромным творческим потенциалом, и каждый может вязать вещи как с подиума — так считает автор и дает в руки читателю уникальный инструмент для рождения и воплощения самых смелых вязальных идей!
Все основные конструкции плечевых изделий буквально разобраны на молекулы и становятся простыми и понятными после изучения книги. Татьяна делится своими личными наработками, подробно описывает технические приемы и впервые предлагает авторскую разработку по расчету спущенного плеча с наиболее удачной посадкой U-shoulder!
Если самостоятельный расчет с нуля сначала покажется вам сложным, то в книге вы найдете четыре пошаговых мастер-класса с уже готовым расчетом для размеров от XS до 4XL по вязанию свитера, джемпера, пуловера и футболки на основе описанных конструкций и техник.
Все тонкости вязального мастерства, современный подход к созданию потрясающего воображение вязаного трикотажа, захватывающие дух фотографии с жарким африканским колоритом и роскошными моделями и пейзажами, ведь автор привносит в книгу дух страны, в которой живет...
«Мы созданы, чтобы творить», — уверена Татьяна Улуджевиз и делает все, чтобы вы почувствовали себя настоящим дизайнером!

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось