Галина Романова в своем новом остросюжетном романе «Псевдоним украденной жизни» хочет донести до каждого читателя, что любое наше необдуманное решение под воздействием настроения, минутного каприза, способно в дальнейшем повлиять не только на нашу жизнь, но и в корне изменить существование близких нам людей, а иногда и погубить их. И главное здесь - не пропустить точку невозврата. Это увлекательное и захватывающее чтение позволит вам отвлечься от насущных проблем и на несколько часов погрузиться в тщательно продуманный автором мир сильных страстей.

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн