Сагрон — преподаватель, и его предвзятое отношение к студентам сыграло с ним злую шутку. Теперь он по собственной вине связан проклятием с третьекурсницей Котэссой и год должен хранить ей верность… Либо влюбить девушку в себя.
Вот только это не так просто. Котэсса горда и неприступна, и привычные методы на нее не действуют. И хотя из-за Сагрона у нее возникают проблемы с жильем и дополнительные отработки в университете, сдаваться она не собирается.
Чтобы завоевать девичье сердце и спастись от проклятия, своенравному и вспыльчивому Сагрону придется измениться самому. Но что выберет маг: встанет на путь исправления или решится на преступление?..
1. Роман-одиночка в жанре юмористического фэнтези о студентке-отличнице и ее преподавателе, связанных экспериментальным проклятием.
2. Красочный мир, где маги живут бок о бок с обычными людьми, а колдовство — наука, которую изучают наравне с экономикой или медициной.
3. Веселые будни магов показаны глазами и студентов, и преподавателей магического университета.
4. Университетская жизнь и тайны прошлого, магия и приключения, вопросы любви, дружбы и доверия в одной истории.
5. У книги более 800 тысяч прочтений в Сети.

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина