НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
1200 отзывов на Amazon.com, 95% на 5 звезд.
25 лет работы с женщинами.
ЭТА КНИГА ПОМОЖЕТ ВАМ:
• Проработать наследственные проблемы и разрубить узел родовых несчастий.
• Прекратить войну со своим телом и увидеть его таким, какое оно есть: красивым, священным и могущественным.
• Изменить отношения с партнером, заставить их засиять.
• Забыть о соперничестве и научиться видеть подруг в других женщинах.
• Произвести настоящий переворот в своей жизни при помощи Силы удовольствия.
ОБ АВТОРЕ
Реджина Томасауэр (также известная как Мама Джина) — учитель, писательница и основательница Школы женских искусств. Ежегодно школу заканчивают более 2500 студенток. Регулярно выступает в университетах и оздоровительных центрах США, публикуется в таких изданиях, как The New York Times, Elle, Glamour, Marie Claire, InStyle. Живет и работает в Нью-Йорке, воспитывает дочь.
ОТЗЫВЫ
«Работа Реджины стала для меня откровением. Ее исследования, опыт и рекомендации необходимы для любой женщины, которая стремится стать счастливой. Эта книга изменит вашу жизнь». — Мари Форлео, автор книги «Ты — богиня! Как сводить мужчин с ума»
«Реджина Томасауэр посвятила себя женщинам, пробуждая в них чувственность и жизненную силу. Эта книга — руководство, провокация, инициация, настойчивость, призыв к воссоединению с самой жизненной, святой силой в мире — вашей киской. Сейчас самое время! Прочтите это и летите». — Ив Энслер, лауреат премии «Тони», автор книги «Монологи вагины»
«Пусть эта книга изменит вашу жизнь так же, как она изменила мою». — Кристиан Нортроп, автор книги «Богини никогда не стареют»
«Эта книга избавляет от стыда, пробуждает вдохновение и помогает научиться доверять себе». — Габриэль Бернштейн, автор книги «Вселенная на твоей стороне»
«Обязательное чтение для каждой женщины, которая жаждет подключиться к своей внутренней силе и жить с удовольствием». — Крис Карр, автор книги «Crazy Sexy Diet»

Как провести летние каникулы с пользой и легко вернуться к учебе

Сможете ли угадать любимого персонажа по содержимому его тарелки?


Об уме, эмоциях и месте в мировой культуре

Встреча с логопедом Еленой Косиновой

Конкурсная программа объединила 56 картин

Съемки запланированы на лето 2027 года

От детства в Симбирске до кабинета в Кремле

Бестселлеры, опередившие свое время

Первые детали о ромэнтези о запретной любви загадочного Шута и неприступной Королевы

Мировой бестселлер и две захватывающие новинки для поклонников волшебных приключений

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства
