Об авторе:
ДЕНИС ЦЫРО — 50 лет, живёт в Эстонии. В сфере образования и консалтинга 18 лет. В учебных организациях под его управлением получили дополнительное образование или повысили квалификацию более 12 тысяч специалистов.
Отец Арсения Цыро, главного героя книги.
«Когда я решил написать эту книгу, то поставил перед собой две задачи. Во-первых, как отец и ментор с большим опытом, я хочу помочь всем, кто выбирает профессию. Шаг за шагом мы с Арсением прошли большой путь и теперь вместе расскажем, как научиться криптотрейдингу, каких опасностей нужно избегать и как сохранить здоровую психику на таком бурном рынке. Во-вторых, отдельно я хочу рассказать о скальпинге — самой интересной торговой стратегии на относительно стабильном рынке. Чтобы по-настоящему понять всю красоту скальпинга, нам придётся разобраться не только в том, как работает криптовалютный рынок, но и как воспитать в себе нужные волевые качества трейдера». — Денис Цыро
«Если говорить о самом необходимом качестве трейдера, то это, наверное, усердие. Человек должен знать, зачем он пришёл в профессию, и должен иметь нужные качества характера усердие, трудолюбие... Нужна твердость, чтобы добиться успеха». — Арсений Цыро

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Подводим итоги прошедшего месяца

Истории, в которых герои ищут справедливости, пытаются сохранить близких и не потерять себя

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг