НОВИНКА ОТ СОНИ СУББОТИНОЙ!
Студент-программист, работающий цветочном магазине, где его любимый цветок – студентка факультета дизайна, которая пытается создать визуальную новеллу. Что может пойти не так?
Макс прижал Юлю к себе, вдохнул уже знакомый аромат с нотками ванили и кокоса, и подумал, что все, о чем поется, уже сбылось. Юля – его утро и первые лучи рассветного солнца.
Про таких как Юля говорят: да у них семь пятниц на неделе!
Еще вчера она варила свечи и мыло. Сегодня – шьет костюмы для местного ТЮЗа и мечтает собрать команду для создания визуальной новеллы. А завтра… кто знает? Может, начнет плести кружева? Но все же в ее жизни есть кое-то постоянное – тяга чудить и творить.
Поиски программиста, что поможет создать ей сайт для игры, приводят Юлю в приложение для знакомств. Когда очередной кандидат сбегает со свидания, даже не оплатив счет в кафе, на горизонте появляется незнакомец, готовый выручить даму в беде. Взамен ему нужна сущая мелочь – еще одна встреча.
Почему бы и не согласиться? Кажется, это выглядит как начало веселой и увлекательной истории. Да и вдруг этот парень и сам программист, просто не успел об этом рассказать?
«Семь пятничных шалостей» — новый роман молодежной писательницы Сони Субботиной. Автор пишет про жизнь современных молодых людей, затрагивая важные остросоциальные темы, не на давая нам разувериться в любви.
Визуальные новеллы, сталкер, любовь с первого взгляда, цветочный магазин и костюм пива — все это можно найти в потрясающей истории «Семь пятничных шалостей».
"Пятница отныне мой любимый день недели! Потому что яркая, забавная, нежная и очень захватывающая! Заехать в цветочный магазин с продуктовой тележкой и случайно встретить свою любовь? Петь песни под гитару на улице и постоянно пачкать едой любимую одежду? Сотню раз да!
Макс и Юля — два ярких солнечных лучика, которые обязательно останутся в вашем сердечке навсегда" - Эллин Ти, писательница.
Роман понравится поклонникам Авы Рид, Али Хейзелвуд и Анны Джейн.
Читайте в авторской серии: «Любовь пахнет понедельником», «Гром среди вторника», «Холодный ветер среды», «По страницам четверга».
Приятная на ощупь бумага, цветные форзацы, авторская верстка и обложка от известного молодежного художника.


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?