Первая раскраска от автора бестселлера «Руководство по рисованию аниме» Кристофера Харта!
Поклонники манги, приветствуйте захватывающую коллекцию очаровательных, неотразимых девушек от главного специалиста по рисованию манги!
Эти изображения с замысловатым фоном подарят начинающим художникам возможность творчески поиграть с цветом и натренировать руку для самостоятельных шедевров. Все страницы напечатаны с одной стороны на качественной бумаге, поэтому вы можете использовать большинство красящих материалов для раскраски.
Кристофер Харт — автор бестселлеров «Руководство по рисованию аниме» и «Рисуем женских персонажей аниме». На сегодняшний день продано более 7 000 000 экземпляров его книг, его работы переведены более чем на 20 языков мира.

История о любви, творчестве и подлинности

Говорим с Женей Гравис, Игорем Евдокимовым и Дарьей Эпштейн об их новой книге

Рассказываем о японском писателе-блогере и жанре «фудосан-мистери»

Текст романа «Тайная красота» переработан сыном писательницы

Объявлен короткий список в номинации «Иностранная литература»

Ключевые произведения мировой литературы, которые рекомендуют критики и писатели

Мистическая сага о художниках, подлинниках и Божьей поломке

Представим книжные новинки и устроим настоящий праздник

Мария Понизовская отвечает на самые популярные вопросы читателей

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

«Здесь и сейчас», самораскрытие и эмпатия

Узнайте, кто вы из мифических японских существ: загадочный ноппэрапон, благородный цуру или самоотверженный кайбё?

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»