Раскраска от Ольги Примаченко, автора бестселлеров «К себе нежно», «С тобой я дома» и «Всё закончится, а ты нет».
Эта раскраска — уютный безопасный мир, полный света и нежности, который проступает на бумаге благодаря карандашам и краскам.
Внутри вы найдете 22 теплых сюжета, нарисованных от руки художницей Еленой Крыминой. В них можно спрятаться от невзгод, занырнуть с головой, словно в чистую прозрачную воду, и почувствовать, как проясняется ум и успокаивается сердце.
Работая с раскраской, прислушивайтесь к себе: какие цвета хочется выбрать? какой атмосферой наполнить каждую иллюстрацию? какое настроение создать? — и ни в чем себе не отказывайте.
Каждая из картинок сопровождается краткими медитативными текстами Ольги Примаченко, о которые можно погреть руки, как от огня в камине.
Никаких правил. Творите из легкости, любопытства, удовольствия, радости. Доверьтесь реке вдохновения — и посмотрите, что получится.

Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра

Серии книг о сильных характерах, смелых мечтах и больших открытиях

И четыре веских повода в нее влюбиться

«Сестра Керри», «Американская трагедия» и другие книги писателя


Рассказываем о знаменитой книге писателя

В лидерах — классические труды по международным отношениям

Встречаются во всех культурах, покровительствуют правителям, отражают страхи


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей