Ничего милее ты сегодня уже не увидишь!
Представь кокетливую выдру с букетом полевых цветов. Милых щенят на летней прогулке. И лисичку, заснувшую в осенних листьях.
Корейская художница From испытывает особую радость и трепет, рисуя очаровательных зверушек, и хочет разделить эти чувства с тобой!
С «Пушистым счастьем» ты не просто приятно проведешь время, но и получишь результат, которым будешь гордиться!
Художница указала оттенки, использованные в рисунке, чтобы тебе было легче подобрать подходящий цвет из своей палитры. А ещё подготовила мини-уроки рисования, которые помогут проработать детали: прорисовать шерсть и крылья, передать блеск и создать градиент.
Эта раскраска приведёт в порядок твои мысли, подарит вдохновение и согреет душу!

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»