В этой книге для раскрашивания автор затрагивает темы влияния человека на окружающую среду, поднимая вопросы чрезмерного потребления и суматошного образа жизни. В мире, где мы не останавливаемся на общественных последствиях наших действий, искусство становится медленным, обдуманным и любопытным противовесом.
В начале книги вы найдете краткое введение в основные техники раскрашивания, которые помогут вам получить еще больше удовольствия от творческого процесса. Внутри вы найдете изображения и научные описания видов флоры и фауны.
Каждая иллюстрация — это произведение искусства, призванное приоткрыть вам двери в мир открытий и удовольствия от творчества. Вдохновляйтесь и наслаждайтесь красотой вокруг!


Как зеленый мир диктует нам свои правила


Рассказываем о самой романтичной книге писательского дуэта

Развод по-китайски, масштабный роман о Корее и неоготика со славянскими мотивами

Онлайн-встреча с нейропсихологом Александрой Соболевой


Рассказываем о формуле японской культуры


Рассказываем о главных темах, авторах и книгах эпохи

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста