В этой книге для раскрашивания автор затрагивает темы влияния человека на окружающую среду, поднимая вопросы чрезмерного потребления и суматошного образа жизни. В мире, где мы не останавливаемся на общественных последствиях наших действий, искусство становится медленным, обдуманным и любопытным противовесом.
В начале книги вы найдете краткое введение в основные техники раскрашивания, которые помогут вам получить еще больше удовольствия от творческого процесса. Внутри вы найдете изображения и научные описания видов флоры и фауны.
Каждая иллюстрация — это произведение искусства, призванное приоткрыть вам двери в мир открытий и удовольствия от творчества. Вдохновляйтесь и наслаждайтесь красотой вокруг!

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов
