Для тех, кто хочет узнать речные тайны!
Каждое утро, едва проснувшись, Лисса бежит смотреть на реку. А маленький тюлень из воды смотрит на нее. Этот малыш заблудился. Иногда тюлени заплывают в реку и не могут вернуться в море. Лисса хочет помочь крохе, но как, пока не придумала. Сможет ли она решить эту задачу?
Холли Вебб — очень популярная в России британская писательница. Ее книги для детей и подростков продаются миллионными тиражами, а серия «Добрые истории о зверятах» и цикл детективов для детей про Мейзи Хитчинс неизменно входят в списки бестселлеров.
Книга издана на белой бумаге, внутри прекрасные ч/б иллюстрации и крупный шрифт. Подходит тем, кто читать уже умеет, и тем, кто только учится.
Отличный подарок для детей от 6 лет!

Подробности пока держатся в секрете

«Многословная дребедень», женские судьбы и роман, за который писателя отлучили от церкви


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Подводим итоги прошедшего месяца

Фантастика, хорроры, романтика и нон-фикшн

Рассказываем о создательнице серии детективов о команде «ИКС»


Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке


Красивый мир, любовь и победа добра

Серии книг о сильных характерах, смелых мечтах и больших открытиях

И четыре веских повода в нее влюбиться

«Сестра Керри», «Американская трагедия» и другие книги писателя
